Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Grinzing, Heuriger Hengl, figural staffiert, Aquarell auf Papier, monogrammiert "RD"? betitelt "Grinzin" 1919, 16 x 21 cm. in Passep, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:47
EUR 190.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |