Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:51
EUR 300.-
Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |