Spiegelkonsole
2. H 19. JH.,2 - teiliges Hartholzgestell, teilweise furniert, mit Messing und Perlmutt ornamental und floral marketiert, mattiert, eine Lade, Säulenverzierung, ergänzte Spiegeltafel, 239 x 97 x 38 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:54
EUR 900.-
Spiegelkonsole
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |