Künstler 20. Jh.
Blick auf Nervi, Öl auf Karton bezeichnet E. Fieber, betitelt,60 x 84 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:58
EUR 110.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |