Miniaturmaler des 19. Jahrhunderts
Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, unsigniert, Aquarell auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 6 x 5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Glaseinlage geschartet REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:16
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT