3 Kurbecher (Bäderbecher)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigem Glas, flache ovale Wandungen, mit geschliffenem Dekor, teilweise mit Emailbemalung, Höhen 9,5-12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:29
EUR 120.-
3 Kurbecher (Bäderbecher)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |