Kleine Kommode
unter Verwendung alter Teile des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Liseben, mit vollrunden Säulen geziert, 5 Laden, teilweise mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (56 x 51 x 90 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:34
EUR 400.-
EUR 400.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT