Salontisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiges Buchenholzgestell, mit gedrechseltem Mittelschaft hellbraun gebeizt, nussfurnierte ovale Platte, 95 x 63 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:41
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |