Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitlied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Baumstudie I", handsigniert, datiert Edith Temmel Febr/März 1977, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 52 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:43
EUR 300.-
Edith Temmel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |