Dekorationsvase
aus Keramik, mehrfarbig glasiert, konische Wandung mit plastischem Blattdekor, undeutlich signiert, Höhe 38 cm,1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:47
EUR 100.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |