Künstler des 20. Jahrhunderts
Pürgg am Grimming, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersschäden Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:48
EUR 280.-
EUR 200.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |