Othmar Krenn *
(Gratwein 1952-1998, tätig in Judendorf) Ohne Titel, rückseitiger Künstlerstempel, druckgrafische Mischtechnik, Bildausschnitt 127 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark wellig (92)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:55
EUR 450.-
Othmar Krenn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |