Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Mühle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (97)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:59
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |