Salontisch um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale geschweifte Platte, 130 x 87 cm, Alters- und Furnierschäden, fehlt Teil REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:03
EUR 360.-
Salontisch um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |