Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirische Hügellandschaft mit Gehöft, signiert, datiert Steurer 2011, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:06
EUR 150.-
Sepp Steurer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |