Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Innichen" monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, 32 x 44 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:08
EUR 220.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |