Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Tischplatte mit Tuchbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:22
EUR 800.-
Schreibtisch um 1850/60
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |