Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleue white Flower", Lithographie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 50 x 66 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:30
EUR 150.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |