Kabinett-Kästchen 18./19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, rechteckiger Sockel auf Laibchenfüße ruhend, 1 Lade, 2 volle Türen, 7-ladige Inneneinrichtung, abgesetzter Kranz mit Geheimfach, Metallbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden (51,5 x 29 x 61 cm) (285)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:44
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.02. - 29.02.2016 |