Pistole, Glock, Mod.: 17L, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: BK434, Lauflänge: 147 mm, ein Magazin, Griffstück der ersten Form, die Stahlteile brüniert, fixes Visier, der Schlitten mit der Ausfräsung für den Kompensator, Lauf ohne Kompensatoröffnungen, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren am Verschluß, Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, Wiener Beschuß aus 1988 W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
EUR 375.-
EUR 140.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 25.11. - 02.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker