Wiener Silber Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, Höhe 4,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1862, Monogramm, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:37
EUR 140.-
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.02.2016 - 14:37 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT