Pester Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, godronnierter Rand, vier Kugelfüße, 28 x 19 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:38
EUR 200.-
Pester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.02.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |