10 Brotteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Dm. 16 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Teller minimal best.
Specialist: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:40
EUR 130.-
10 Brotteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.02.2016 - 15:40 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |