Hirsch,
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Entwurf Karin JarlSakellarios 1925, Malernr. 18 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.02.2016 - 15:45
EUR 360.-
Hirsch,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.02.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |