Junge Frau mit Buch,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, aus der Serie der Gärtnerkinder
Specialist: Regina Herbst
17.02.2016 - 16:01
EUR 220.-
Junge Frau mit Buch,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.02.2016 - 16:01 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |