Revolvergewehr, Uberti,
Mod.: American-Carbine, Kal.: .357 Mag., Nr.: 139746, Lauflänge: 456 mm, sechsschüssig, Single Action, brünierter Laufund Trommel, buntgehärteter Rahmen, höhen und seitenverstellbares Visier, Schaft mit Messingschaftkappe, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, teilweise mit Resten von Aufklebern verschmutzt, das Visier beschädigt, aktueller italienischer Beschuß A+M
Specialist: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
05.03.2016 - 10:00
EUR 500.-
EUR 160.-
Revolvergewehr, Uberti,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 05.03.2016 - 10:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT