KK-Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 64611, Lauflänge: 645 mm, Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf mit Diopter und Korntunnel mit Absehen, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Schaftunterseite Schiene mit Verstellhebel für Zubehör, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile sehr gut erhalten, minimale blanke Stellen, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Ulmer Beschuß 1961 A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
EUR 375.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 25.11. - 02.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT