Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.02.2016 - 14:00
EUR 300.-
Drehbares Büchertischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |