Biedermeier-Ohrenbackenfauteuil um 1820/30,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap., weißer Grundbezug, schöne Patina mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 900.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |