Rundes Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte, Altersund Gebrauchsspuren Schwundriß. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 850.-
Rundes Beistelltischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |