Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 600.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |