Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Weichholz, braun grundiert sowie floral nachbemalt, in Bogenfelder gegliederte Front, bezeichnet u. datiert, 56 x 115 x 55 cm, 1 Schlüssel, Innenfach fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 320.-
Kl. Truhe in bäuerl. Art,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |