Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19. Jh., Bronzeguss, ornamental sowie in Form von Löwenköpfen und Festons geziert, durchbrochen gearbeitet, Breite ca. 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung abgerieben.
Specialist: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 380.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 15.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2016 |