Brillantarmband zus. ca. 4,30 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 37,8 gøg38
18.02.2016 - 16:44
EUR 5,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 16:44 |
Exhibition: | 11.02. - 17.02.2016 |