Chopard Classic
Damenarmbanduhr, Gold 750, Referenz 13/5790, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, Quarz, weißes Zifferblatt mit Achtkantdiamant-Indizes in Chatonfassungen, goldfärbige Zeiger, verschraubter Gehäuseboden, Nummer 437494 9041, Lederband mit Dornschließe vergoldet, 32,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
25.02.2016 - 14:00
EUR 4,000.-
EUR 4,000.-
Chopard Classic
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 24.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT