Maurice Lacroix Masterpiece
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, vergoldet, Referenz 5301, limitierte Ausgabe 0353/1999, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, teilweise Perlmutt mit goldfärbigen römischen Ziffern und Stundenkeilen, kleine dezentrale Sekunde, Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Seriennummer 93489, Lederband, 40,2 g, 1 Etui, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Maurice Lacroix Masterpiece
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 24.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT