Luster im Biedermeierstil Ende 19. Jh.
aus Holz geschnitzt, plastisch mit Rocaillen und Blättern verziert, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 cm, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:49
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:49 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 02.03.2016 |