Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Maronibrater", rechts unten signiert W. Traeger, Holzschnitt, nummeriert 48/350/ 70, Blattgröße ca. 42 x 50 cm, etwas beschädigt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:50
EUR 100.-
Wilhelm Traeger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:50 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 02.03.2016 |