Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Werkelmann im Hof", rechts unten signiert W. Traeger, 2-teiliger Holzschnitt, mit Originaldruck 1/10 bezeichnet, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 42 cm
Specialist: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:53
EUR 220.-
Wilhelm Traeger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 15:53 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.02. - 02.03.2016 |