Biedermeier-Rahmenuhr um 1830/35
mit ergänztem Quarzwerk, blattvergoldetes stuckverziertes Gehäuse mit weißem Emailzifferblatt und römischer Skalierung, Außenmaß ca. 55 x 44 cm, beschädigt, Türe und Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:05
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT