Theodore (Theo) Paier
(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:09
EUR 260.-
Theodore (Theo) Paier
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:09 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |