Martha von Wagner-Schidrowit
(Malerin und Illustratorin in Riga, tätig in Wien um 1920) "Landschaft am Chiemsee" rechts unten signiert und datiert: M. WAGNER 1920, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 52 x 71,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:18
EUR 150.-
Martha von Wagner-Schidrowit
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:18 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |