Z. M.
(Maler des 20. Jhdts.) "Die Steinbrücke von Mostar" unten rechts monogrammiert: Z. M., datiert: 1978, Öl auf Presskarton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:46
EUR 100.-
Z. M.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |