Paar Schlittschuhkufen, 20. Jhdt.
Buchenholz, braun gebeizt, lackiert, mit Eisenkufen und Lederschnürung, Länge ca. 41 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:49
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:49 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |