Jesuskindl - Stickbild
mit Gold- und Silberbrokatbandverzierung, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen, Außenmaß ca. 28 x 17 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:57
EUR 100.-
Jesuskindl - Stickbild
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:57 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |