Paar Messingappliken in polnischer Art, 20. Jhdt.
massiv gegossen, je 2 Leuchterarme, Doppeladlerbekrönung, elektrifiziert, Höhe ca. 27 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 15:25
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |