Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940) zugeschrieben "Hafen in Dalmatien?", signiert F. Gruber, Öl auf Holz, 26 x 33,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Verschmutzungen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 220.-
EUR 150.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 29.11.2017 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 20.11. - 29.11.2017 |