Janus
Golden Herrentaschenuhr 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes EmailZifferblatt, Arabische Ziffern Minuterie, 24 Stundenanzeige, vertiefte kleine Sekunde, Gehäuse Monogrammiert (JG?), in Etui, Deutsche Staatspunze ab 1888 Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:02
EUR 700.-
Janus
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction - Wrist and Pocket Watches |
Date: | 24.11.2017 - 16:02 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 24.11.2017 |