IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, verschraubte Chatons, Werknummer 551284, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine, vertiefte Sekunde, 78,9 g, Zifferblatt mit Haarrissen, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
24.11.2017 - 16:09
EUR 550.-
EUR 360.-
IWC Schaffhausen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction - Wrist and Pocket Watches |
Date: | 24.11.2017 - 16:09 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 24.11.2017 |