6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubkante, Form 1, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.11.2017 - 14:12
EUR 450.-
6 Dessertteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:12 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Konvolut von ca. 33 Zinn Standsoldaten, "Infanterie des 18. Jahrhunderts"
- Brillant Armband zus. ca. 1,07 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI Euro 6",